Passar para o Conteúdo Principal Top

Contactos

Agora podes contactar diretamente os elementos de cada serviço cuja área de trabalho esteja diretamente ligada com o teu projeto e tirar dúvidas!

Assim, a tua proposta poderá ser ainda mais facilmente construída pois poderás discuti-la diretamente com os elementos que depois a avaliarão e a validarão para o OPJV.

Sempre que quiseres obter algum tipo de parecer, podes mandar e-mail com a  questão seguindo estas indicações:

- Envia diretamente para o elemento ou elementos cuja área de trabalho do teu projeto está inserido;
- Envia SEMPRE em cc para os dois elementos do núcleo central;
- Indica que és um proponente ao OPJV  e expõe, o mais claramente que conseguires as tuas dúvidas;
- Identifica-te e deixa os teus contactos.

Núcleo central

Gisela Barbosa – gisela.barbosa@cm-valongo.pt

Cátia Azevedo - catia.azevedo@cm-valongo.pt

NAT  - Núcleo de Apoio Técnico

Divisão Jurídica e Recursos Humanos

Dr.ª Paula Próspero - paula.prospero@cm-valongo.pt

Divisão Financeira e Aprovisionamento

Dr.ª Geraldina Garcêz – geraldina.garcez@cm-valongo.pt

Divisão de Educação, Saúde e Ação Social

Dr.ª Raquel Branco – raquel.branco@cm-valongo.pt

Divisão de Desporto

Dr. Mário Martins – mario.martins@cm-valongo.pt

Divisão de Cultura e Turismo

Dr.ª Sofia Sá – sofia.sa@cm-valongo.pt

Divisão de Cidadania e Juventude

Dr.ª Andreia Mateus – andreia.mateus@cm-valongo.pt 

Divisão de Ordenamento do Território

Arq.º Couto Ferreira – joaquim.ferreira@cm-valongo.pt 

Divisão de Projetos, Obras e Mobilidade

Eng.º Miguel Vidal – miguel.vidal@cm-valongo.pt

Eng.º Manuel Cunha – manuel.cunha@cm-valongo.pt

Divisão de Ambiente

Eng.ª Ana Silva – ana.silva@cm-valongo.pt 

Divisão de Logística 

Eng.ª Marília Oliveira – marilia.oliveira@cm-valongo.pt

Divisão de Tecnologias de Informação e Multimédia

Eng.º Rui Pereira – rui.pereira@cm-valongo.pt

Divisão de Inovação, Planeamento e Apoio ao Investimento

Dr.ª Sara Soares – sara.soares@cm-valongo.pt

Gabinete de Medicina Veterinária

Dr. Fernando Rodrigues – fernando.rodrigues@cm-valongo.pt